Кабель и провод в Казани

  • Цена
  • Бренд
  • Серия
    • Показать еще...
Применить
LC1-C5E04-321 ITKПод заказ
ITK Витая пара F/UTP кат.5E 4x2х24AWG LSZH серый (305м)
Бренд: ITK
0,0 0 оценок
18 634.50 ₽
/упак
 
LC1-C5E04-311 ITKПод заказ
ITK Витая пара F/UTP кат.5E 4x2х24AWG PVC серый (305м)
Бренд: ITK
0,0 0 оценок
17 167.60 ₽
/упак
 
LC3-C5E04-339 ITKПод заказ
ITK Витая пара F/UTP кат.5E 4х2х24AWG LDPE черный (305м)
Бренд: ITK
0,0 0 оценок
17 697.10 ₽
/упак
 
LC1-C5E02-111-100 ITKПод заказ
ITK Витая пара U/UTP кат.5E 2х2х24AWG PVC серый (100м)
Бренд: ITK
0,0 0 оценок
27.46 ₽
Мин. 100м
 
LC1-C5E04-121-100 ITKПод заказ
ITK Витая пара U/UTP кат.5E 4x2х24AWG LSZH серый (100м)
Бренд: ITK
0,0 0 оценок
47.50 ₽
 
LC1-C5E04-121 ITKПод заказ
ITK Витая пара U/UTP кат.5E 4x2х24AWG LSZH серый (305м)
Бренд: ITK
0,0 0 оценок
14 200.80 ₽
/упак
 
LC3-C5E04-139-100 ITKПод заказ
ITK Витая пара U/UTP кат.5E 4х2х24AWG LDPE черный (100м)
Бренд: ITK
0,0 0 оценок
50.51 ₽
 
LC3-C5E04-139 ITKПод заказ
ITK Витая пара U/UTP кат.5E 4х2х24AWG LDPE черный (305м)
Бренд: ITK
0,0 0 оценок
14 747.20 ₽
/упак
 
LC1-C5E04-111-100 ITKПод заказ
ITK Витая пара U/UTP кат.5E 4х2х24AWG PVC серый (100м)
Бренд: ITK
0,0 0 оценок
43.54 ₽
 
LC1-C5E04-111 ITKПод заказ
ITK Витая пара U/UTP кат.5E 4х2х24AWG PVC серый (305м)
Бренд: ITK
0,0 0 оценок
13 104.20 ₽
/упак
 
LC1-C604-121 ITKПод заказ
ITK Витая пара U/UTP кат.6 4x2х23AWG LSZH серый (305м)
Бренд: ITK
0,0 0 оценок
20 801.10 ₽
/упак
 
0,0 0 оценок
7.36 ₽
/шт
 
0,0 0 оценок
109.44 ₽
/шт
 
0,0 0 оценок
109.44 ₽
/шт
 
0,0 0 оценок
160.85 ₽
/шт
 
0,0 0 оценок
216.74 ₽
/шт
 
0,0 0 оценок
216.74 ₽
/шт
 
0,0 0 оценок
151.39 ₽
/шт
 
0,0 0 оценок
115.94 ₽
/шт
 
0,0 0 оценок
180.28 ₽
/шт
 
0,0 0 оценок
243.40 ₽
/шт
 
0,0 0 оценок
376.32 ₽
/шт
 
0,0 0 оценок
121.99 ₽
/шт
 
0,0 0 оценок
283.28 ₽
/шт
 
0,0 0 оценок
147.18 ₽
/шт
 
0,0 0 оценок
221.65 ₽
/шт
 
FPC50-SCU-LCU-C2L-1M ITKПод заказ
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м
Бренд: ITK
0,0 0 оценок
855.79 ₽
/шт
 
FPC09-LCU-SCU-C1L-1M ITKПод заказ
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(simplex),1м
Бренд: ITK
0,0 0 оценок
398.51 ₽
/шт
 
CS3-1C5EF ITKПод заказ
ITK Разъём RJ-45 FTP для кабеля кат.5Е
Бренд: ITK
0,0 0 оценок
20.18 ₽
/шт
 
CS3-1C5EU ITKПод заказ
ITK Разъём RJ-45 UTP для кабеля кат.5Е
Бренд: ITK
0,0 0 оценок
9.41 ₽
/шт
 
CS3-1C6U ITKПод заказ
ITK Разъём RJ-45 UTP для кабеля кат.6
Бренд: ITK
0,0 0 оценок
17.95 ₽
/шт
 
Скидка
220_104719Под заказ
L051500 П-корд U/UTP 5е PVC 8м сер.
Бренд: Legrand
0,0 0 оценок
3 367.00 ₽
/шт
 
Скидка
220_104720Под заказ
L051501 П-корд U/UTP 5е PVC 15м сер.
Бренд: Legrand
0,0 0 оценок
5 538.00 ₽
/шт
 
Скидка
220_104721Под заказ
L051502 П-корд U/UTP 5е PVC 20м сер.
Бренд: Legrand
0,0 0 оценок
7 173.00 ₽
/шт
 
Скидка
220_104722Под заказ
L051503 П-корд F/UTP 5е PVC 8м сер.
Бренд: Legrand
0,0 0 оценок
3 807.00 ₽
/шт
 
Скидка
220_104723Под заказ
L051504 П-корд F/UTP 5е PVC 15м сер.
Бренд: Legrand
0,0 0 оценок
6 450.00 ₽
/шт
 
Скидка
220_104724Под заказ
L051505 П-корд F/UTP 5е PVC 20м сер.
Бренд: Legrand
0,0 0 оценок
8 275.00 ₽
/шт
 
Скидка
220_104725Под заказ
L051636 П-корд U/UTP кат5е PVC 1м сер.
Бренд: Legrand
0,0 0 оценок
686.00 ₽
/шт
 
Скидка
220_104726Под заказ
L051637 П-корд U/UTP кат5е PVC 2м сер.
Бренд: Legrand
0,0 0 оценок
830.00 ₽
/шт
 
Скидка
220_104727Под заказ
L051638 П-корд U/UTP кат5е PVC 3м сер.
Бренд: Legrand
0,0 0 оценок
1 226.00 ₽
/шт
 
Скидка
220_104728Под заказ
L051639 П-корд U/UTP кат5е PVC 5м сер.
Бренд: Legrand
0,0 0 оценок
1 531.00 ₽
/шт
 
Скидка
220_104729Под заказ
L051640 П-корд F/UTP кат5е PVC 1м сер.
Бренд: Legrand
0,0 0 оценок
1 127.00 ₽
/шт
 
Скидка
220_104730Под заказ
L051641 П-корд F/UTP кат5е PVC 2м сер.
Бренд: Legrand
0,0 0 оценок
1 436.00 ₽
/шт
 
Скидка
220_104731Под заказ
L051642 П-корд F/UTP кат5е PVC 3м сер.
Бренд: Legrand
0,0 0 оценок
1 578.00 ₽
/шт
 
Скидка
220_104732Под заказ
L051643 П-корд F/UTP кат5е PVC 5м сер.
Бренд: Legrand
0,0 0 оценок
1 799.00 ₽
/шт
 
220_104733Под заказ
L051790 П-корд комб. U/UTP 8м кат.5е
Бренд: Legrand
0,0 0 оценок
1 732.00 ₽
/шт
 
220_104734Под заказ
L051791 П-корд комб. U/UTP 15м кат.5е
Бренд: Legrand
0,0 0 оценок
2 651.00 ₽
/шт
 
Скидка
220_104735Под заказ
L051792 П-корд комб. U/UTP 20м кат.5е
Бренд: Legrand
0,0 0 оценок
4 455.00 ₽
/шт
 
Показать ещё
Вход
Назад
Код из SMS *
Получить код в смс Зарегистрироваться
1.4355750083923