Лючки для рабочего стола

Часто розеток не хватает, особенно на рабочем столе, ведь многие из нас привыкли окружать себя технологичными устройствами, которым требуется зарядка. Установка встраиваемых лючков для розеток в столешницу рабочего стола стала популярной по ряду причин: они помогают спрятать розетки, но при этом сохранить к ним простой доступ. В этой статье расскажем, какие лючки для рабочего стола бывают и в чем их преимущество.

Удобство и доступность электропитания

Один из основных плюсов встраиваемых лючков для розеток – легкий доступ к электропитанию. При наличии розеток прямо на рабочем столе, пользователь может без лишних проблем подключить ноутбук, зарядное устройство или другие электронные гаджеты. Это особенно удобно, когда количество электроточек в помещении ограничено.

Сохранение порядка на столе

Установка встраиваемых лючков позволяет избежать мешающих проводов, которые могут создавать беспорядок на поверхности стола. Кроме того, это способствует сохранению эстетики пространства, поскольку подключенные кабели остаются скрытыми под столешницей, не привлекая лишнего внимания.

Оптимизация пространства

Установка лючков также способствует оптимизации использования рабочего пространства. За счет того, что розетки находятся прямо в столешнице, не нужно использовать дополнительные удлинители или искать другие способы организации доступа к электропитанию.

Без вреда для стен

Для монтажа не нужно штробить стены, достаточно оставить под столешницей небольшую нишу для размещения. Чтобы установить встраиваемые лючки в рабочий стол, по размеру оборудования выпиливается часть столешницы, а в получившееся углубление размещают установочный блок. Если Вы не хотите делать лишние отверстия, то используйте накладной блок розеток. Он устанавливается накладным способом прямо на поверхность стола.

Комбинирование любых механизмов

Наполнение лючка может быть любым: обычные розетки на 220, HDMI, USB тип A, USB тип С, RJ45 и так далее. Это решение, которое поможет организовать рабочую зону так, чтобы она отвечала потребностям пользователя.

В итоге, установка встраиваемых лючков для рабочего стола улучшает функциональность пространства, создает комфортную и эстетичную атмосферу, чтобы работа была удобной и продуктивной. В каталоге 220city можно купить лючки с выдвижными или  с откидными крышками, либо блоки розеток без крышки. А также в наличии напольные коробки для бетонных полов или фальшпола.

Если остались вопросы, напишите менеджерам 220city.ru.

Читайте также

Вход
Назад
Код из SMS *
Получить код в смс Зарегистрироваться
0.19555902481079